Масса плода кокосовой пальмы 2 кг, асейшельской на 22 кг больше.Найдите массу 7 плодовкокосовой

пальмы и 2 плодовсейшельской

Ответы на вопрос

Отвечает Облогин Евгений.

2*7=14 кг-7 плодов кокос.пальмы
2+22=24 кг-плод сейш.пальмы
24*2=48 кг
2 плода сейш.пальмы-48 кг, а 7 плодов кокос.пальмы-14 кг.

Отвечает Рибак Женя.

масса плода сейшельской 2+22=24 кг

7 плодов кокосовой пальмы 7*2=14 кг

2 плода сейшельской 2*24=48 кг

48+14=62 кг

 

Выбираем лучшее решение!