Решите уравнение:2х^2+7х-9=0 пожалуйста полное решение...((


Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.
.................................................
Отвечает Крылов Виталик.
D=49-4*2*(-9)= 49+72 = 121
x1=(-7+11)/4= 1
x2=(-7-11)/4=-18/4=4,5