Решите уравнение: 6x^2+7x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.
D=7²-4*6*(-3)=121=11
X1=-7+11/2*6=4/12=1/3
X2=-7-11/2*6=-18/12=-1.5