√11а²=??вынесите множитель из-под знака корня


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Карина.

√11а²=!a!√11
модуль a
Если Вы их не проходили то квадратный корень это положительное число
и без модуля решить нельзя если тольео не обговорено что а положительное

Отвечает Рыбаков Лёха.

 \sqrt{11a^2} =|a|\sqrt{11}

и модули проходятся