3х² - 18х + 6 выделить квадрат двучлена


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Маргарита.
3x^2-18x+6= \\ =3x^2-18x+27-21= \\ =3(x^2-6x+9)-21= \\ =3(x-3)^2-21