X^2n/(x^n-1)^2 С объяснением пожалуйста Заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
[x^(2*n)] / [x^(2*n-2)] = х^[2*n-(2*n-2)] = x^(2*n-2*n+2) = x²