Корнем уравнения 1/3x=10 является помогите очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1\3х=10
х=10:1\3=10*3
х=30
корнем уравнения является х=30
Отвечает Назаров Артем.
X=10:1/3=10*3=30. Ответ: x=30.