Какое из данных ниже чисел является значением выражения под корнем √147/√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Глеб.
Тк вы не выложили числа которые якобы должны являться значением числа
я просто решу его и вы сопоставите ответ
 \frac{ \sqrt{147} }{ \sqrt{3} } 

упрощаем дробь получаем √49=7
Ответ : 7