Упростить-6-2(2-y)-2y+2ВАРИАНТЫ ОТВЕТА-8-8+4y8-4y8-8-4yпомгите пж,а то я уже задолбался


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Уля.
-6-2(2-y)-2y+2=-6-4+2y-2y+2=-8
Отвечает Гринь Тёма.
-6-2(2-y)-2y+2=-8(2-y)-2y+2=-6-y-2y+2=-4-3у