Последовательность задана формулой bn=n^2+3. найдите ее четвертый член


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Олеся.
B1=1^2+3=1+3=4
b2=2^2+3=4+3=7
b3=3^2+3=9+3=12
b4=4^2+3=16+3=19