Выполнить умножение многочленов.1) (а-10) × (-а-2)2) (-р+q) × (-1-q)3)5х^2-6у^2) ×

(6х^2-5у^2)4)(х^2+2х+1) × (х+3)(х^2- х во второй степени)Если сможете, с подробным решением,пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1) -a²-2a+10a+20 = -a+8a+20
2)p+pq-q-q²
3)30x⁴-25x²y²-36x²y²+30y⁴ = 30x⁴-61x²y²+30y⁴
4) x³+3x²+2x²+6x+x+3 = x³+5x²+7x+3