Функция задана формулой y=1/3x-8 где -6меньше или равно x меньше или равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.
X=-6
y=1/3*(-6)-8
y=-2-8
y=-10
x=6
y=1/3*6-8
y=2-8
y=-6
Теперь чертишь график и отмечаешь там точки(-6;10),(6;-6)
x={-6,-5,-3...6}-область функции