ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!√х²-4х+4 + ⁴√(х-4)⁴, где х≤2(√находиться в обоих случиях над всем выраж)


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.
√х²-4х+4 + ⁴√(х-4)⁴=√(х-2)² + ⁴√(х-4)⁴=(х-2) +(х-4)=2х-6  .....