Даю много баллов. 7 КЛАСС. Упростите и решите: (₋1/3 а³ в) × (- 9/4 а² в³)


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Сергей.
(-1/3*(-9/4)*(a³*a²)*(b*b³)=3/4*a^5b^4
Отвечает Захарова Татьяна.
(-1/3aˇ3b) . (-9/4aˇ2bˇ3)=(-1/3)(-9/4).(aˇ3)(aˇ2)(b.bˇ3)=3/4.aˇ5.bˇ4