В данном уравнении вырази переменную y через x. 12x+y=19 y=19


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.
12x+y=19
y=19-12x..............................
Отвечает Кашина Юлия.
Y = 19 - 12x, если я правильно понял условие