Поезд Москва-Сосногорск отправляется в 14:09,а прибывает в 19:09 на следующий день(время

московское).Сколько часов поезд находится в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.
19-14=5 часов,а потом 5+24=29
Отвечает Марьяненко Валерия.
24+5=29 часов ...................