Найдите значения выражения 3корень19*3корень2*корень38


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
Решение:
3sqrt19*3sqrt2*sqrt(19*2)=3sqrt19*3sqrt2*sqrt19*sqrt2=3*3*19*2=342

Ответ: 342
sqrt- так обозначается квадратный корень