A+b=14, a*b=33 НАЙТИ ЭТИ ЧИСЛА ЧЕРЕЗ ПУСТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
A+b=14    a=14-b
ab=33     
 
             (14-b)b=33
                14b-b²-33=0
D₁=49-33=16
           b₁=7-4=3           a₁=14-3=11
           b₂=7+4=11          a₂=14-11=3