2+2х2 3+3х3 2:2х0+0 давайте решайте)))


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.
2+2*2=2+4=6
3+3*3=3+9=12
2:2*0+0=0
Отвечает Modlik Dasha.
6   12   нет решений, т.к. на 0 делить нельзя