Разложите на множители 1). 3с - 75с 2). 3х в квадрате + 6 ху + 3у в кубе 3). х в кубе + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
1). 3с - 75с= 3c(1-25c)
2). 3х
² + 6 ху + 3у³=3(x²+2xy+y³)
3). х
³ + 8=(x+2)(x²-2x+4)