Упростить выражения а^-11 * а^4 / а^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
А^-11•а^4=а^-11+4=а^-7;
а^-7/а^-3=а^-7-(-3)=а^-7+3=а^-4