В треугольнике MNK стороны NK =16 , MK =12, а центр окружности, проведенной через вершину M и

середины сторон MN и NK, лежит на биссектрисе угла K. Найдите MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Татьяна.
16*12= 192
192 - 16 = 176
192-12= 180
180 + 176 = 356