Помогите пожалуйста, срочно Решите уравнение. 2/3х+1 - х/1-3х = 2х/9х²-1


Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.
2(3x-1)+x(3x+1)-2x=0
6x-2+3x2+x-2x=0
3x2+5x-2=0
D=49
X1=1/3
X2=-2