Точка М лежит на прямой СД между точками С и Д. найди длину отрезка СД , если:1) СМ =2,5см, МД=3,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
См+мд=сд
2,5+3,5=6 см
Отвечает Техник Никита.
1) 2,5+3,5=6(см) длина отрезка