6* ( y - 1) = 9.4 -1.7y решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Витальович Роман.
6y-6=9.4-1.7y
6y+1.7y=9.4+6
7.7y=15.4
y=2
Отвечает Никитина Поля.
6у-6=9,4-1,7у
6у+1,7у=9,4+6
7,7у=15,4
у=15,4:7,7
у=2
Ответ:2