Решить уравнение:3х/5-х-1/2=1 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
3х/5-х-1/2=1 3х/5-х=1+1/2 0.6х-х=1+0.5 -1.6х=1.5 Х=1.5:(-1.6) Х=-0.94 Ответ:-0.94