Помогите пожалуйста: а) 2х(х-1)-3(х-1)= б) 3х+3у-вх-ву


Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.
A) 2x(x-1)-3(x-1)= (x-1)(2x-3) б) 3x+3y-bx-by= 3(x+y)-b(x+y)= (x+y)(3-b)