Выразив переменную у через х ,найдите три каких либо решения....а)3х - у=10б)6х +2у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Байсауов Жанатбек.
А) у = 3х - 10. У = -10( при х=0), -7 (при 1), -4 (при 2)
Б) у = 3.5 - 3х. 3,5; 0,5; -2,5