√2/5∙√14∙√875/3∙√3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурбек.
√2/5∙√14∙√875/3∙√3/4
√(2/5∙14∙875/3∙3/4)
√(2/5∙14/1∙875/3∙3/4)
выносим под одну черту и сокращаем получается
7*175/1=1225

Отвечает Котик Ксения.
= (т.к это все умножение, можно записать в таком виде) 875/5 * 2/4 * 3/3 * 14 и все под корнем
=175*1*7(все по корнем) = корень из 1225 = 35