ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Докажитк что a^2-b^2=(a-b)(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.
Раскроем скобки : (a-b)(a+b)= a^2+ab-ab-b^2=a^2-b^2