Найдите значение выражения 2a -5b при a=4 , b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбаева Руслана.
2a -5b=2x4-5X3=8-15=-7
 
Отвечает Гадылжан Абзал.
2a -5b при a=4 , b=3
2*4 - 5*3 ;
8-15 ;
Ответ : -7