Найдите частное от деления 1,6*10² и 4*10⁻²


Ответы на вопрос

Отвечает Lvov Denis.
(1.6·10²):(4·10^(-2))=0.4·10^4=4·10³=4000
Отвечает Качкин Данёк.

= 1,6*10∧2 \ 1\ 4*10∧2 = 1,6*10∧2 * 4*10∧2 = 160 * 400 = 64000