Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби: 6 дробная черта √3


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
Числитель и знаменатель домножаем на  \sqrt{3}

 \frac{6}{ \sqrt{3} } = \frac{6*\sqrt{3}}{ \sqrt{3}*\sqrt{3} }= \frac{6\sqrt{3}}{3 }=2 \sqrt{3}