4икс2степени + 2икс = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Зарият.
4x^3 +2x=0
2x* (2x+1)=0
x*(2x+1)=0
x=0
2x+1=0
x=0
x=-0.5
Отв:x1=-0.5 ; x2=0