x^2-корень из 7*x+3=корень из 3*x+4 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцова Ольга.

возведем обе части в квадрат. 7x+3 = 3x+4 

4x = 1

x = 1/4 = 0.25