Разложите на множители:a^2-9b^2+a-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Руслан.
a^2-9b^2+a-3b=(a+3b)(a-3b)+(a-3b)=(a-3b)(a+3b+1)
Отвечает Фалина Арина.
a^2-9b^2+a-3b=(a-3b)(a+3b)+a-3b=(a-3b)(a+3B+1)