2) (х-3) (х+7)-(х+5) (х-1)=-16 Доказательсво Баланса


Ответы на вопрос

Отвечает Колачева Анна.
Х³-3х+7х-21-х²-5х+х+5=-16
-16=-16

А что такое доказательство Баланса, я не знаю