9x-2=5x-2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Софья.
-2-5х+2=0
9х-5х=0
4х=0
х=0

Отвечает Сауткин Александр.
9х-5х=-2+2
4х=0
х=0
ответ:х=0