Решите уравнение x^2-5x+5=-x^2-x-(-3-2x^2) Решите с обиснением пожалуйста, а то не понимаю как

решать уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.
Упрощаем выражение,получается 
-5х+5=х(х-1) 
-5x+5 =x(x - 1)
Получается -5