9*y^2-(3+2*y)^2 срочвно


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
9y^2-(3+2y)^2=9y^2-(9+12y+4y^2)=9y^2-9-12y-4y^2=
=5y^2-12y-9.