M+4\6 -m\9=-1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Алахвердиева Айнура.
M+4/6 - m/9 = -1 умножаем обе части на 18
3m+12 - 2m = -18
m +12 = -18
m = -18 - 12
m = -30