Для функции у= 3х - 5 найдите значения f(2). f(0). f(-4) при аргументе равном значение функции

f(x) = 3x - 5 будет равным 6 Верно ли утверждение?

Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.
F(2)=6-5=1
f(0)=0-5=-5
f(-4)=-12-5=-17
f(1,3)=1-5=-4