Выразите в градусах 135' ; 500' . Поже помогите Это срочьно умоляю♥♥★★


Ответы на вопрос

Отвечает Трушагин Саша.
135/60=2,25; 2*60=120; 135-120=15, отсюда 135м=2гр15м
500/60=8,(3); 8*60=480; 500-480=20, отсюда 500м=8гр20м