Y=|1-2x| постройте график функции . объясните как строить с модулем пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
Построй график функции у=1-2х
по двум точкам, Х=0
Тогда у=1 А(0;1)
Х=1/2 у=0. В(1/2;0)
Затем все что расположено ниже оси Х симметрично
Отобрази выше