Які з навединих рівнянь має безліч коренів? 1) x-2=x+2 2) x-2=x-2 3) 2-x=x-2 4) 2-x=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
x-2=x+2  
-2=2
Ответ: нет корней

x-2=x-2 
Ответ: х - любое число

2-x=x-2 
-2х=-4
х=2
Ответ: 2

2-x=x+2

-2х=0
х=0
Ответ: 0