Решите уравнение: 1) 6x-4-5x=2 2) (x-6)^2=(x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
1) x=6 
2) степени убери и получишь (х-6)=(х-3)
раскрой скобки х-6=х-3
0х=3 ответ нет решения.