Найдите значение одночлена: 7x, если x=0, x=1, x=-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчук Вика.
7x=0 при х=0
7х=7 при х=1
7х=-7 при х=-1
Отвечает Грудинский Влад.
1) 7*0=0
2) 7*1=7
3) 7*(-1)=-7