А) 2/3х=46 б) x*(-3/4)=18 в)1-1/5х=0,5 г) 1/5x-1,3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
Воолоооооооооооооооооооооооооооооооооот
Отвечает Бекиров Аким.
А)х=2/3:46
х=46*3/2
х=69

б)х=18:(-3/4)
х=-24

в)-1/5х=0,5-1
-1,5х=-0,5
х=-0,5:(-0,5)
х=1

г)1/5х=1+1,3
1/5х=2,3
х=2,3:1/5=2,3:0,2
х=11,5