Выполните действи 1) а7а2 2) t9:t4 3) m5m2 4) c7:c2


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.
1. а^7*а^2=а^(7+2)=a^9
2. t^9:t^4=t^(9-4)=t^5
3. m^2*m^5=m^(2+5)=m^7
4. c^7:c^2=c^(7-2)=c^5
Отвечает Боровой Александр.
1) 14 а^2 (в квадрате)
2) 9/4 t
3) 10 m^2
4) 7/2 c=3,5 с