Выполните действие: 2x^2*(4-3x^3) (2a-5c)(a+4c) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Никита.
2х^2*(4-3х^3)=8х^2-6х^5 (2а-5с)(а+4с)=2а^2+8ac-5ca-20c^2=2a^2+3ac-20c^2